Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 20 мая по 26 мая 2019 года

Дата

Содержание

 

 

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями врио главы АГО

каб.301, 09.15

В.С.Пивень

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

каб.301, 08.40

Н.П.Пуха

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений управления жизнеобеспечения

каб.217, 09.00

А.И.Голомидов, С.Л.Мокон, И.В.Корж

Оперативное совещание со специалистами управления

(управление архитектуры и градостроительства)

каб.217, 10.00

Г.В.Гулак

20

Прием заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества: 1. Помещение IV площадью 221,3 кв.м, расположенное на 1-м этаже здания по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.14/2; 2. Здание площадью 69,6 кв.м, расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.28/3.

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества: 1. Здание-баня площадью 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28, 2. Здание площадью 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

каб.111, 08.30-12.30

              13.30 -17.30

Н.В.Филюнина

Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 250 м на в от ул. Новикова, 7, площадью 5000 кв.м под складирование

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 34 м на с/з от ул. Октябрьская,34/2, площадью 899 кв.м под строительство магазина

Прием заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка, расположенного примерно в 1185 м на ю/з от ул. Мебельная, 12, площадью 1772 кв.м под садоводство

Рабочее совещание с сотрудниками управления спорта и молодежной политики

(управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8 «а», 09.00

А.К. Шевчук

Совещание с руководителями спортивных учреждений

(управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8 «а», 14.00

А.К.Шевчук

Прием граждан по личным вопросам

(управление образования)

ул.Октябрьская,28 «а», 14.00

Т.И Ягодина

Прием граждан по вопросам устройства детей в детский сад (управление образования)

ул.Октябрьская,28 «а», 14.00

Т.К.Мельяновская

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, Е.В.Думик М.А.Могильницкая

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, И.Н. Криволапова

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб.107, 09.00

Г.В.Сергеева

Прием граждан

каб.213, 14.00-17.30

Л.В.Еремченко

Прием физических и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08.30-12.30

               13.30 -17.30

Г.В.Гулак, Л.П.Сидоренко , Г.В.Ляпун

Единый консультационный приемный день для субъектов малого и среднего бизнеса по вопросам градостроительства и земельных правоотношений

каб.121, 14.00-17.00

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева, Г.В.Гулак

Совещание рабочей группы по обеспечению жильем детей сирот

каб.301, 15.00

Н.П.Пуха, О.П.Андроняк, А.И.Голомидов, В.А.Супрун, Ю.А.Ольховик, С.Л.Мокон, Н.В.Филюнина

Межведомственная комиссия по организации и летнему отдыху детей

Малый зал (каб.222), 16.00

Н.П Пуха,Т.И Ягодина, О.П Янковая

Совещание при начальнике управления образования «О подготовке и проведении августовской педагогической конференции 2019»

Управление образования

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, Т.К.Мельяновская, Ю.В.Тарантина, О.П.Янковая, М.А.Панченко, Е.В.Еременко

Выезд на земельный участок

- прим. в 444 м на с/з от ул. Южная, 22

И.Д.Картавая

21

Прием заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества: 1. Помещение IV площадью 221,3 кв.м, расположенное на 1-м этаже здания по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.14/2; 2. Здание площадью 69,6 кв.м, расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.28/3.

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества: 1. Здание-баня площадью 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28, 2. Здание площадью 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

каб.111, 08.30-12.30

               13.30 -17.30

Н.В.Филюнина

Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 250 м на в от ул. Новикова, 7, площадью 5000 кв.м под складирование

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 34 м на с/з от ул. Октябрьская,34/2, площадью 899 кв.м под строительство магазина

Прием заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка, расположенного примерно в 1185 м на ю/з от ул. Мебельная, 12, площадью 1772 кв.м под садоводство

Приём граждан по личным вопросам

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а, 14.00-16.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей» (управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а, 14.00-16.00

В.Н. Павлов

Консультирование индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по вопросам градостроительства

каб.217, 08.30-12.30

               13.30-17.30

Г.В.Гулак

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

А.И.Лошкарева

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, М.А.Могильницкая

Е.В.Думик

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

ВКС по обеспечению жильем детей сирот

каб.217, 10.00-11.00

Н.П.Пуха, А.И.Голомидов, О.П.Андроняк, В.А.Супрун, Ю.А.Ольховик, С.Л.Мокон, Н.В.Филюнина

Прокурорский час

каб.301, 11.00

В.С.Пивень, Н.Г.Парфенов, А.И.Голомидов, И.В.Корж,   Н.В.Герасименко, А.В.Орлов

Городской экспертный совет «Экспертиза программ летней оздоровительной кампании в ДОУ»

Управление образования

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, Т.К.Мельяновская, Л.М.Дроговоз,Ю.В. Тарантина

Содействие проведению ТО Роспотребнадзора лекции для предприятий общественного питания

Малый зал (каб.222), 10.00

И.Н. Криволапова

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

Малый зал (каб.222), 11.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных

Л.М.Кашникова, И.В.Левцова

Внеочередное заседание Думы Арсеньевского городского округа

Зал Заседаний (каб.208а), 14.00

А.М.Щербаков, А.А.Комарова

22

Прием заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества: 1. Помещение IV площадью 221,3 кв.м, расположенное на 1-м этаже здания по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.14/2; 2. Здание площадью 69,6 кв.м, расположенное по адресу: г. Арсеньев, ул. Октябрьская, д.28/3.

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества: 1. Здание-баня площадью 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28, 2. Здание площадью 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

каб.111, 08.30-12.30

               13.30 -17.30

Н.В.Филюнина

Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 250 м на в от ул. Новикова, 7, площадью 5000 кв.м под складирование

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 34 м на с/з от ул. Октябрьская,34/2, площадью 899 кв.м под строительство магазина

Прием заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка, расположенного примерно в 1185 м на ю/з от ул. Мебельная, 12, площадью 1772 кв.м под садоводство

Прием граждан

каб.220 15.00-17.30

каб.215 15.00-17.30

каб.216 15.00-17.30

каб.212 09.00-17.00

А.И.Голомидов

И.В.Корж

С.Л.Мокон

И.А.Миронова

Заседание постоянных комиссий Думы АГО

Зал Заседаний (каб.208а), 14.00

А.А.Комарова

Городской экспертный совет «Экспертиза программ летней оздоровительной кампании в ДОУ»

Управление образования

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

Т.К.Мельяновская, Л.М.Дроговоз, Ю.В.Тарантина

Участие в конференции предпринимателей «Бизнес у моря»

г. Владивосток

Л.Л. Конечных, Т.Д. Исаенко, И.Н. Криволапова

Межведомственная рейдовая проверка семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации

14.00-16.00

Е.В. Ворогушина, А.Е. Шумко

23

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества: 1. Здание-баня площадью 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28, 2. Здание площадью 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

каб.111, 08.30-12.30

               13.30 -17.30

Н.В.Филюнина

Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 250 м на в от ул. Новикова, 7, площадью 5000 кв.м под складирование

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 34 м на с/з от ул. Октябрьская,34/2, площадью 899 кв.м под строительство магазина

Прием заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка, расположенного примерно в 1185 м на ю/з от ул. Мебельная, 12, площадью 1772 кв.м под садоводство

Прием и консультирование юридических и физических лиц по вопросам муниципального имущества

каб.111, 14.00-17.30

Н.В.Филюнина, М.А.Могильницкая

Е.В.Думик

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ

каб.116, 14.00-17.30

М.В.Мирошниченко

Прием граждан, выдача документов по вопросам земельных отношений

каб.115, 14.00-17.30

Р.Г.Андрейчук, А.И.Спиркина

А.И.Лошкарева

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, И.Н. Криволапова

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам

каб.101, 10.00

О.Ф. Шевченко

Прием граждан

каб.213, 14.00-17.30

Л.В.Еремченко

Плановое рабочее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал (каб.222), 09.00

Н.П.Пуха, Е.В. Ворогушина

А.Е. Шумко

Торжественное мероприятие посвященное окончанию учебного года «Последний звонок»

ОО, 10.00

Н.П Пуха,Т.И Ягодина, Е.Н Денисюк, Н.Ю Смелая, Т.К Мельяновская

Проведение занятий преподавателем Учебно-методического центра ГОЧС Приморского края» для специалистов городского звена РСЧС

Большой зал, 10.00

В.М.Савченко

Штаб по ОЗП 2018-2019

Малый зал (каб.222), 14.00

В.С.Пивень, А.И.Голомидов,, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко, И.В.Глушук

Городское родительское собрание для родителей несовершеннолетних дошкольного возраста воспитанников МДОБУ «Детский сад № 9», «Детский сад № 10», «Детский сад № 12», «Детский сад № 20», «Детский сад № 31».

Актовый зал МОБУ «СОШ № 8», 17.30

Е.В. Ворогушина

24

Прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества: 1. Здание-баня площадью 1067,8 кв.м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28, 2. Здание площадью 56,8 кв. м, расположенное по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, 28

каб.111, 08.30-12.30

               13.30 -17.30

Н.В.Филюнина

Прием заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка, расположенного примерно в 1185 м на ю/з от ул. Мебельная, 12, площадью 1772 кв.м под садоводство

каб.116, 14.00-17.00

В.Д.Богдановская

Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 34 м на с/з от ул. Октябрьская,34/2, площадью 899 кв.м под строительство магазина

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.Д. Исаенко, Т.А. Крамор,

И.Н. Криволапова

Торжественное собрание, посвященное Дню российского предпринимательства

Малый зал (каб.222), 11.00

В.С.Пивень, А.Н. Щербаков

С.Л.Черных, Л.Л. Конечных

Т.Д. Исаенко, И.Н. Криволапова

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного примерно в 250 м на в от ул. Новикова, 7, площадью 5000 кв.м под складирование

каб.107, 11.00

Г.В.Сергеева, Т.В.Матвиенко, Е.А.Пестрякова, Р.Г.Андрейчук, В,Д.Богдановская

                           Культурно-массовые мероприятия

21

День славянской письменности и культуры

Урок православия «Первая библиотека Древней Руси»

ЦГБ, 13.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

22

Литературно - музыкальный вечер «Жизнь вопреки» (о российском поэте М. Таниче) Заседание клуба «Диалог» (маломобильные граждане)

ВОС, 13.30

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

Библиотечный кешинг «История книги»

(День славянской письменности и культуры)

ЦГБ, 12.00

Н.С. Афонина, В.В. Жердева

23

Библио-квест «Все началось с таблички, свитка, бересты…»

(День славянской письменности и культуры)

БФ №5, 13.00

Н.С. Афонина, И.Н. Панфилова

Литературный семейный квест «Книга собирает друзей»      

БФ №5, 14.00

Н.С. Афонина, И.Н. Панфилова

Праздничный вечер, посвященный 80-летию отдела технического контроля № 515

ПАО ААК «Прогресс»

актовый зал, 16.00

С.В. Костенко, П.В. Ташкин

Праздничный вечер «Примите поздравления», посвященный 5-летию клуба «Добрые встречи»

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная, 16.00

С.В. Костенко, Н.В. Бабинцева

24

Своя игра «Тайна славянской азбуки» (День славянской письменности и культуры)

ЦДБ, 14.00

Н.С. Афонина, А.А.Коломиец

Литературно-познавательная викторина «Святые лики на иконах» (День славянской письменности и культуры)

ЦДБ, 12.00

Н.С. Афонина, А.А.Коломиец

Праздничный вечер, посвященный 30-летию отдела № 313

ПАО ААК «Прогресс»

актовый зал, 16.00

С.В. Костенко, Н.В. Бабинцева

Библиосумерки «Повелители страниц»  

(к Всероссийскому Дню библиотек)

ЦДБ

18:00-20:00

Н.С. Афонина

А.А.Коломиец

25

Отчетный концерт танцевальной студии «Аристос»

«Следуй за мечтой»

ДК «Прогресс» концертный зал, 18.00

С.В. Костенко, К.А. Касимова

26

Фестиваль авторской песни «Первая линия»

ДК «Прогресс»

музыкальная гостиная, 16.00

В.Н.Ким, С.В.Костенко, Н.В.Кашпура

 

Организационно-массовые мероприятия

25-26

Фестиваль авторской песни «Первая линия»

р.Арсеньевка, ДК «Прогресс»

В.Н.Ким

 

Спортивные мероприятия

20-26

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 гг.р.

г.Владимир

А.В.Руге

20

Выпускной 2019

СШ «Полёт»

С.С.Угаров

25-26

Первенство Приморского края по гиревому спорту (двоеборье)

г.Уссурийск

А.А.Левченко