Мероприятия проводимые структурными подразделениями администрации Арсеньевского городского округа с 06 мая по 12 мая 2019 года

Дата

Содержание

 

 

Место и время

Ответственный

Ежедневно

Оперативное совещание с заместителями врио главы АГО

каб.301, 09.15

В.С.Пивень

Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений управления жизнеобеспечения

каб.217, 09.00

С.Л.Мокон, И.В.Корж

06

Рабочее совещание с сотрудниками управления спорта и молодежной политики

(управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8 а, 09.00

А.К. Шевчук

Совещание с руководителями спортивных учреждений

(управление спорта и молодежной политики)

ул. Ленинская 8 а, 14.00

А.К.Шевчук

Прием граждан

(отдел предпринимательства и потребительского рынка)

каб.103, 13.30-17.30

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, И.Н. Криволапова

Прием граждан

каб.213 14.00-17.30

Л.В.Еремченко

 

Совещание с начальниками отделов управления имущественных отношений

каб.107, 09.00

Г.В.Сергеева

Инструктаж по мероприятию шествие «Бессмертный полк»

Малый зал (каб.222), 16.00

И.А.Абрамова, О.Ф.Шевченко

07

Приём граждан по личным вопросам

(управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а, 14.00-16.00

А.К. Шевчук

Прием граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей» (управление спорта и молодежной политики)

ул.Ленинская 8а, 14.00-16.00

В.Н. Павлов

Торжественное собрание и праздничный концерт «Победный май: живем и помним!»

ДК «Прогресс»

концертный зал, 18.00

В.С.Пивень, С.Л.Черных, И.А. Абрамова, О.Ф. Шевченко, С.В. Костенко

Заседание комиссии по вопросам потребительского рынка

Малый зал (каб.222), 14.00

С.Л.Черных, Л.Л. Конечных

Г.В. Гулак, Г.В. Сергеева, И.В. Корж

08

Акция «Часовой у знамени Победы»

Площадь Славы

Памятник Пешкову

Памятник труженикам тыла, 12.00-13.00

В.С.Пивень, С.Л.Черных, И.А. Абрамова, О.Ф. Шевченко

С.В. Костенко

Плановое рабочее заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал (каб.222), 09.00

Т.И.Ягодина, Е.В.Ворогушина

Торжественный прием ветеранов

Кафе «Телеграф», 13.00

В.С.Пивень, С.Л.Черных, И.А. Абрамова, О.Ф. Шевченко

С.В. Костенко

09

Возложение цветов и венков к Обелиску памяти жителям г.Арсеньева, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Площадь Славы , 10.00-10.55

В.С.Пивень, С.Л.Черных, И.А. Абрамова, О.Ф. Шевченко

Митинг-реквием «Минувших лет святая память…»

площадь Славы, 11.00

В.С.Пивень, С.Л.Черных, И.А. Абрамова, О.Ф. Шевченко

С.В. Костенко

Шествие «Бессмертного полка»

Сбор с 13.00 до 13.30, на участке: перекресток ул. Калининская - ул. Ломоносова до Гостиного проезда

ул. Калининская

(от перекрестка с ул. Ломоносова до Гостиного проезда)

- площадь Славы

В.С.Пивень, С.Л.Черных, И.А. Абрамова, О.Ф. Шевченко

Организация торгового обслуживания, полевой кухни

Парк Восток

Т.Д. Исаенко, Т.А. Крамор

                           Культурно-массовые мероприятия

06

Генеральная репетиция праздничного концерта «Победный май: живем и помним!», посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Концертный зал

18.00

С.В. Костенко, Н.В. Бабинцева

Генеральная репетиция Митинга-реквиема «Минувших лет святая память…».

Площадь Славы, 15.30

С.В. Костенко, С.И. Николаев

Вечер – встреча с представителями арсеньевского отделения ООО «Дети войны» «Повзрослели они до поры…»

(К Дню Победы)

БФ №5, 13.00

Н.С. Афонина, И.Н. Панфилова

Подведение итогов городского конкурса-репортажа «В названиях улиц героев имена» (День Победы)

ЦГБ, 14:00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

Участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка»

(День Победы)

БФ № 4, 14.00

Н.С. Афонина, С.В. Семёнова

Вечер – встреча с представителями Арсеньевского отделения ООО «Дети войны» «Повзрослели они до поры…» (К Дню Победы)

БФ №5, 13.00

Н.С. Афонина, И.Н. Панфилова

Подведение итогов городского конкурса-репортажа «В названиях улиц героев имена» (День Победы)

ЦГБ, 14.00

Н.С. Афонина, О.Ю. Добровольская

Участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка» (День Победы)

БФ № 4, 14.00

Н.С. Афонина, С.В. Семёнова

07

Торжественное собрание и праздничный концерт «Победный май: живем и помним!», посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Концертный зал

18.00

С.В. Костенко, Н.В. Бабинцева

Ж.Г. Басаева, Е.Г. Вершинина

Образовательная экскурсия «Чтобы помнили»

Экскурсионный маршрут по городу

Н.Ю Смелая, О.П Янковая

И.Г Серенко

Городской фестиваль технического творчества «XXI век – век творчества, прогресса и инновационных технологий»

МБУФСЦ

«Юность

Н.Ю Смелая, О.П Янковая

И.Г Серенко

08

Вокально-танцевальная площадка «Программа 40-х»

К/Т «Космос»

Н.Ю Смелая, О.П Янковая

И.Г Серенко

09

Праздничный концерт «Спасибо за мирное небо» творческих коллективов города

- народный блок

- тематическая программа

Площадь ДК

12.00 – 13.30

С.В. Костенко, Н.В. Бабинцева

Праздничный концерт детских коллективов

«Спасибо за Победу»

Площадь ДК

14.00 – 15.30

С.В. Костенко , Н.В. Бабинцева

Концерт эстрадно-духового оркестра «Майский вальс»

Площадь ДК

17.00 – 18.30

С.В. Костенко , Е.А. Казанцева

Караоке программа «Песни военных лет с нами»

Площадь ДК

18.30 – 19.00

С.В. Костенко , Е.А. Казанцева

Праздничный концерт «Поет, звенит победный май»

Площадь ДК

19.00 – 21.00

С.В. Костенко, П.В. Ташкин

12

Концертная программа творческих коллективов ДК «Прогресс»: вокально-эстрадный ансамбль «Жемчужинки», Образцовый ансамбль бального танца «Вдохновение» и вокальная группа «Акцент»

в\ч с. Чернышевка

С.В. Костенко, Е.А. Казанцева

 

Организационно-массовые мероприятия

07

Интеллектуальная игра «КВИЗ» среди молодежи, посвященная Дню Победы

Кафе «Пилигрим», 17.00

Р.В.Нерода , И.В.Зорин

09

Акция «Георгиевская ленточка»

Площадь «Славы», 9.00

Р.В.Нерода

11

«Открытие мотосезона 2019»

Площадь кинотеатра «Космос», 15.00

В.М.Приходкин

 

Спортивные мероприятия

07

Личное первенство г. Арсеньева по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, посвященное Дню победы

МБУ СШОР «Богатырь», 11.00

С.Р. Гаджиева , А.Ю. Сухобрусов

08

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы

МБУ СШ «Юность», 18.00

М.С. Марьинских

10-11

Турнир по быстрым шашкам среди мужчин и женщин, юношей и девушек, посвященный Дню Победы

МБУ СШ «Юность», 11.00

П.Н. Гробов