План работы администрации Арсеньевского городского округа на май 2019 года

Дата

Содержание

Исполнитель

-

I. Заседание коллегий, советов, комиссий при главе городского округа, и др. мероприятия с участием главы АГО

 
 

Аппаратное совещание у Главы городского округа. (зал Думы)

 

-

II. Вопросы, рассматриваемые на заседаниях рабочих комиссий и выносимые на заседания Думы Арсеньевского городского округа

 

-

III. Совещания, заседания, текущая работа в структурных подразделениях администрации Арсеньевского городского округа

 

ежедневно

Оперативное совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации

Н.П.Пуха

Совещание с заместителями врио главы АГО, каб.301, 09.15

В.С Пивень

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 09.00

Г.В.Гулак

Оперативное совещание со специалистами управления

Н.Н.Вербицкая

Проведение совещаний с начальниками отделов управления

А.И.Голомидов

Оперативное совещание со специалистами управления, каб.217, 10.00

Н.Н.Вербицкая

Совещание с сотрудниками у заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам

Н.П.Пуха

Совещание с сотрудниками у начальника организационного управления

И.А.Абрамова

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества.

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

Совещание специалистов УО

Т.И.Ягодина

Еженедельно

Совещание с работниками управления имущественных отношений(пн.)

Г.В.Сергеева

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам,(четверг, каб.101)

О.Ф.Шевченко

Совещание с руководителями подведомственных учреждений спорта (понедельник)каб.110,15.00

А.К.Шевчук

Прием граждан и выдача документов по предоставлению муниципальных услуг (ср.)

И.А.Миронова

Прием граждан по личным вопросам (ср.)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию специалистов отдела (чт.)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ ( вт., чт.)

М.В.Мирошниченко

Прием граждан, выдача документов ( вт., чт.)

Р.Г.Андрейчук, А.И.Лошкарева, А.И.Спиркина

Прием граждан (По четвергам)

Л.В.Еремченко Ю.А Ольховик

Прием и консультирование физических и юридических лиц (по понедельникам каб.217, 8.30-12.30, 13.30-17.00)

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая, Г.В.Ляпун. Л.П.Сидоренко

Н.А.Машковская

Прием и консультирование физических и юридических лиц

Г.В.Гулак, Н.Н.Вербицкая, Г.В.Ляпун, Л.П.Сидоренко

Н.А.Машковская

Консультирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

(по вторникам, 8.30-12.30,13.30-17.00)

Г.В.Гулак

Рейдовая работа по выявлению неблагополучных семей, контроль за семьями и подростками, состоящими на учёте в КДН и ЗП, (вторник)

Е.В. Ворогушина

Совещание с руководителями учреждений культуры по текущим вопросам (четверг 10.00)

О.Ф.Шевченко

Приема граждан (по средам)

А.И.Голомидов И.В.Корж С.Л.Мокон

Прием по личным вопросам заместителя главы АГО (понедельник 14.00)

Н.П.Пуха

Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию специалистов отдела(понедельник, четверг)

Т.Д.Исаенко, Т.А. Крамор, О.В. Васюхневич

Приём граждан по программе «Обеспечение жильем молодых семей», упр. спорта и молодежной политики, каб.103, 14.00-17.00 (Вт)

В.Н.Павлов

Прием граждан, выдача документов. (Вторник, четверг)

Р.Г.Андрейчук, Н.В.Шуталева

Прием граждан по вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в земельных участках по 90-КЗ(вторник, четверг)

М.В.Мирошниченко

В течении месяца

Прием, рассмотрение заявлений физических и юридических лиц о предоставлении в пользование муниципального имущества

Г.В.Сергеева, Е.В.Думик, Н.В.Филюнина

Составление, заключение, изменение договоров о предоставлении муниципального имущества в аренду, хозяйственное ведение, оперативное управление, безвозмездное пользование, на рекламу

Е.В.Думик

Выезд на земельные участки с целью муниципального земельного контроля

И.Д.Картавая

Проведение «Проектного часа» в рамках внедрения проектного управления в администрации городского округа

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Л.Б.Кашникова

В.А.Супрун, О.Ф.Шевченко, А.И.Голомидов, С.Е.Щур, А.С.Зинкина

 

01

Организация торгового обслуживания в парке Восток

М.В. Верченко, Т.А.Крамор

06

Единый консультационный приемный день для субъектов малого и среднего бизнеса по вопросам градостроительства и земельных правоотношений каб.121

14.00-17.00

С.Л.Черных, Г.В.Сергеева, Г.В.Гулак

07

Совещания при начальнике управления образования:

1.О подготовке и проведении Единого Выпускного 2019

Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая , И.Г. Серенко

Городской фестиваль технического творчества «XXI век – век творчества, прогресса и инновационных технологий»

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, И.Г.Серенко, В.И.Мандрика

14

Совещания при начальнике управления образования:

1.О подготовке публичного доклада УО

Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая, Е.Н. Денисюк, С.Е. Щур

Т.К. Мельяновская

15

Заседание административной комиссии АГО

К.Л.Кошель

Совещание руководителей образовательных организаций:

1.О процедурах завершения учебного года. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.

2.Об итогах мониторинга по русскому языку и математике в 10 классах

3.О проведении августовской педагогической конференции/

4.О подготовке публичного доклада

5.О практике реализации ОО программ по ОДНКНР и ОРКСЭ

Т.И. Ягодина, Е.Н. Денисюк, Н.Ю.Смелая, С.Ю. Савова

Е.Е.Шкарбан

16

Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации и проведению ГИА в 2019 году

Н.П Пуха, Т.И Ягодина, Е.Н Денисюк

17

Заседание комиссии по наградам

Т.И. Ягодина, Н.Ю. Смелая, Руководители ОО

Городской семинар «V четверть»

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая, И.Г.Серенко

Городской конкурс   «Я - вожатый!»

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая, И.Г.Серенко

16

Прием граждан и юридических лиц по вопросам земельных правоотношений

Е.А.Пестрякова В.Д.Богдановская

М.В.Мирошниченко

Проведение Штаба по   ОЗП 2015-2016

А.И.Голомидов, И.В.Корж,, С.Л.Мокон

Н.В.Герасименко

21

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

Малый зал, каб. 222, 11.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Кашникова Л.М.

Левцова И.В.

22

Заседание комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки   Арсеньевского городского округа по вопросам предоставления разрешений на условно-разрешенные виды использования земельных участков на территории Арсеньевского городского округа. каб.217, 15.00

В.С.Пивень

Г.В.Гулак

Г.В.Ляпун

Заседание постоянных комиссий Думы АГО

А.А.Комарова

Прием по личным вопросам. каб.217, 17.00

Г.В.Гулак

23

Торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года («Последний звонок»).

Е.Н.Денисюк, С.Ю. Савова, Е.Е.Шкарбан

Проведение Штаба по   ОЗП 2015-2016

А.И.Голомидов, И.В.Корж,, С.Л.Мокон

Н.В.Герасименко

Социальный проект «Всегда выбирай жизнь»: Городская акция в рамках Всемирного дня без табака «Ноусмокинг!»

.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая, О.П.Янковая

24

Заседания межведомственной комиссии по организации летней оздоровительной компании:

1. Об утверждении состава комиссии по приемке лагерей всех типов и графика приемки лагерей.

2. О соблюдении санитарного законодательства в период проведения оздоровительной кампании 2019 года.

3. О трудоустройстве несовершеннолетних в летний период.

Н.П.Пуха, Т.И.Ягодина, О.П.Янковая

28

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, 250 м на восток от ул. Новикова, 7, установка временного сооружения – склад. Малый зал, 11.00

Г.В.Сергеева, Т.В.Матвиенко, Е.А.Пестрякова В.Д.Богдановская, Р.Г.Андрейчук

24

Встреча Главы городского округа с предпринимателями, посвященная Дню Российского предпринимательства

В.С.Пивень, С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Т.Д. Исаенко

И.Н.Криволапова

27

Заседания Совета Думы

А.А.Коамрова

28

Заседание общественного Совета

В.С.Пивень, С.Л.Черных, Л.Л.Конечных

29

Заседание комиссии по жилищным вопросам

А.И.Голомидов, Л.В.Еремченко

Заседания Думы

А.А.Комарова

30

Проведение Штаба по   ОЗП 2015-2016

А.И.Голомидов, И.В.Корж, С.Л.Мокон, Н.В.Герасименко

Заседание МВК по налоговой и социальной политике при главе Арсеньевского городского округа. Малый зал, каб. 222 16.00

С.Л.Черных, Л.Л.Конечных, Д.Г.Гусева

В течении месяца

Заседание общественной муниципальной комиссии для организации общественных обсуждений по вопросам предоставления   разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и (или) объектов капитального строительства на территории Арсеньевского городского округа и внесения изменений в Правила землепользования и застройки Арсеньевского   городского округа

В.С.Пивень, Г.В.Гулак, Г.В.Ляпун

Культурно-массовые мероприятия

01

Митинг «Первомай шагает по стране!», посвящённый празднику Весны и труда

Площадь ДК

10.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

Концерт Народного ансамбля русской песни «Вишенье»

СДК, с. Анучино

11.00

С.В. Костенко

А.А. Мирошниченко

Любимые песни 70-80-х годов в программе «Легенды ВИА» или «Мы с тобою танцуем» г. Москва

Концертный зал

18.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

01-10

Краевой фестиваль детского творчества «Достань свою звезду» Блок «ГОРОД МАСТЕРОВ»

 

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

06-07

Городская выставка детских рисунков, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне, «Дети хотят жить в мире».

 

Т.К.Мельяновская

Ю.В.Тарантина

06

Генеральная репетиция праздничного концерта «Победный май: живем и помним!», посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Концертный зал

18.00

С.В. Костенко

Н.В. Бабинцева

Вечер – встреча с представителями арсеньевского отделения ООО «Дети войны» №Повзрослели они до поры…» (ко Дню Победы)

БФ №5

13:00

Н.С. Афонина

И.Н. Панфилова

Подведение итогов городского конкурса-репортажа «В названиях улиц героев имена» (День Победы)

ЦГБ

14:00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка»

(День Победы)

БФ № 4

14:00

Н.С. Афонина

С.В. Семёнова

Генеральная репетиция Митинга-реквиема «Минувших лет святая память…».

Площадь Славы

15.30

С.В. Костенко

С.И. Николаев

07

Торжественное собрание и праздничный концерт «Победный май: живем и помним!», посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Концертный зал

18.00

С.В. Костенко

Н.В. Бабинцева

Участие в Международной акции «Читаем книги о войне»

(День Победы)

библиотеки ЦБС

10:00

Н.С. Афонина

А.А. Коломиец

Литературно - музыкальная композиция «Время уходит, с нами остается память!»

(День Победы)

ЦГБ

15:00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Музей под открытым небом, посвященный 74-летию празднования Победы

 

Т.И Ягодина, Н.Ю Смелая

Ю.В Тарантина

08

Школа   «Добровольчества и волонтёрства»: «Танцевальная площадка 40-х» для ветеранов ВОВ

 

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

О.П.Янковая, И.Г.Серенко

Прием Главы АГО ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны.

Кафе «Телеграф»

13.00

С.В. Костенко

Е.А. Казанцева

Урок мужества «У войны не женское лицо»

БФ №4

11:00

Н.С. Афонина

С.В. Семенова

09

Митинг-реквием «Минувших лет святая память…». Возложение цветов и венков к Обелиску памяти жителям г. Арсеньева, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Шествие «Бессмертного полка».

Площадь Славы

11.00

С.В. Костенко

С.И. Николаев

Праздничный концерт «Спасибо за мирное небо» творческих коллективов города

- народный блок

- тематическая программа

Площадь ДК

12.00 – 13.30

С.В. Костенко

Н.В. Бабинцева

Шествие «Бессмертного полка»

ул. Калининская

13.30 – 14.00

С.В. Костенко

Праздничный концерт детских коллективов

«Спасибо за Победу»

Площадь ДК

14.00 – 15.30

С.В. Костенко

Н.В. Бабинцева

Концерт эстрадно-духового оркестра «Майский вальс»

Площадь ДК

17.00 – 18.30

С.В. Костенко

Е.А. Казанцева

Караоке программа «Песни военных лет с нами»

Площадь ДК

18.30 – 19.00

С.В. Костенко

Е.А. Казанцева

Праздничный концерт «Поет, звенит победный май»

Площадь ДК

19.00 – 21.00

С.В. Костенко

П.В. Ташкин

12

Концертная программа творческих коллективов ДК «Прогресс»: вокально-эстрадный ансамбль «Жемчужинки», Образцовый ансамбль бального танца «Вдохновение» и вокальная группа «Акцент»

в\ч с.Чернышевка

С.В. Костенко

Е.А. Казанцева

14

Презентация книги «Деревья нашего города»

 

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко, О.В.Архипова

Спектакль «Верная жена»

Академический театр им. М. Горького г. Владивосток

Концертный зал

18.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

15

Всемирный день семьи

- игровая программа для детей

- мастер- классы для детей

-Экспресс-консультации для взрослых от опытных специалистов (адвокат, психолог)

- акция «В помощь маме» ( встреча с врачами КГБУЗ «Арсеньевская городская больница»

Площадь ДК

Холл 1-го этажа

Холл 2-го этажа

Музыкальная гостиная

15.00

С.В. Костенко

С.И. Николаев

16

Социально-образовательный проект «Дети так не делятся»: Военизированная игра «Разведчики» для учащихся АКШ

 

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

И.Г.Серенко

Час информации «Полезные советы для огородников и садоводов»

Заседание клуба «Садовод»

ЦГБ

16:00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Литературный семейный квест « Книга собирает друзей»

(Международный день семьи)

БФ №5

12:30

Н.С. Афонина

И.Н.Панфилова

17

Краеведческий экскурс «Фильм «Дерсу Узала» в кадре и за кадром»

ЦГБ

12:00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Антинаркотическая акция «Наркотики: знания против миражей»

ЦГБ

13:00

19

Круглый стол для руководителей коллективов –участников краевого фестиваля казачьей культуры «Любо»

Концертный зал

10.00-12.00

С.В. Костенко

С.И. Николаев

Массовое гуляние «Казачий круг»

Площадь ДК

14.00-15.00

С.В. Костенко

Е.А. Казанцева

Гала- концерт краевого фестиваля казачьей культуры «Любо!»

Концертный зал

15.00-17.30

С.В. Костенко

Е.Н. Васько

Музыкально-поэтический вечер «Победный май»

(для маломобильных граждан)

Психоневрологический диспансер

15:00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

21

Концерт экс-солиста группы «Фристайл», лауреата премии «Шансон года» Сергея Дубровина

Концертный зал

19.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

День славянской письменности и культуры

Урок православия «Первая библиотека Древней Руси»

ЦГБ

13:00

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

22

Митинг «День призывника»

Военкомат

15.00

С.В. Костенко

П.В. Ташкин

Литературно - музыкальный вечер «Жизнь вопреки»

(о российском поэте М. Таниче)

Заседание клуба «Диалог». Маломобильные граждане.

ВОС

13:30

Н.С. Афонина

О.Ю. Добровольская

Библиотечный кешинг «История книги»

(День славянской письменности и культуры)

ЦГБ

12:00

Н.С. Афонина

В.В. Жердева

23

Праздничный вечер, посвященный 80-летию отдела технического контроля № 515

Актовый зал

ПАО ААК «Прогресс»

16.00

С.В. Костенко

П.В. Ташкин

Праздничный вечер «Примите поздравления», посвященный 5-летию клуба «Добрые встречи»

Музыкальная гостиная

16.00

С.В. Костенко

Н.В. Бабинцева

Библо-квест «Все началось с таблички, свитка, бересты…»

(День славянской письменности и культуры)

БФ №5

13:00

Н.С. Афонина

И.Н. Панфилова

24

Своя игра «Тайна славянской азбуки»

(День славянской письменности и культуры)

ЦДБ

14:00

Н.С. Афонина

А.А.Коломиец

Литературно-познавательная викторина «Святые лики на иконах» (День славянской письменности и культуры)

ЦДБ

12:00

Н.С. Афонина

А.А.Коломиец

Библиосумерки «Повелители страниц»

(к Всероссийскому Дню библиотек)

ЦДБ

18:00-20:00

Н.С. Афонина

А.А.Коломиец

25

Отчетный концерт танцевальной студии «Аристос»

«Следуй за мечтой»

Концертный зал

18.00

С.В. Костенко

К.А. Касимова

26

Фестиваль авторской песни «Первая линия»

Концертный зал

16.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

28

Видефестиваль «Читаем Пушкина»

ЦГБ

С 10:00

Н.С. Афонина

В.В.Жердева

31

Праздник «В кругу соседей»

ДК «Прогресс»

18.30

С.В. Костенко

С.И. Николаев

Отчетный концерт вокально-хореографической школы «Элеганс»

Концертный зал

19.00

С.В. Костенко

Н.В. Кашпура

29.04-02.05

Краевой этап соревнований «Президентские состязания».

 

Т.И.Ягодина, А.К. Шевчук

Н.Ю. Смелая, М.А. Панченко

В течении месяца

Городской марафон социальной рекламы «Арсеньев: позитивное пространство»: Работа с творческими командами образовательных учреждений по теме: «Моя семья и Победа» «ArsMediaClass».

 

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

О.П.Янковая, И.Г.Серенко

Акция «Ветеран живет рядом»

 

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

Руководители ОО

Городские мероприятия, посвященные Дню Победы

 

Т.И.Ягодина, О.Ф.Шевченко

Н.Ю.Смелая, И.Г.Серенко

Городская социальная акция «В твою пользу»

 

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

Школа подготовки вожатых

 

Т.И.Ягодина, Н.Ю.Смелая

О.П.Янковая, И.Г.Серенко

Спортивно-массовые мероприятия

12-15

Краевая спартакиада молодежи допризывного возраста «Допризывник 2018». 2 эт.

 

Т.И.Ягодина, А.К. Шевчук

Н.Ю. Смелая, М.А. Панченко

03-04

Личное Первенство г. Арсеньева по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, посвященное Дню победы

МБУ СШОР «Богатырь» АГО

11.00

Гаджиева С.Р.

Сухобрусов А.Ю.

03-06

Приморская детская Лига по настольному теннису

с. Покровка

А.В. Ляшко

02-04

Кубок города Арсеньева по самбо среди юношей, посвященный Дню Победы в ВОВ

МБУ СШ «Восток»

Зал борьбы

Начало в 10.30 час.

В.Г.Розенблюм

03-04

Открытое личное Первенство г. Арсеньева лёгкой атлетики среди ГО и МР

МБУ СШ «Юность» АГО

О.Е. Бессараб, О.В. Захарченко

04-09

Открытый Кубок Приморского Края среди школьников по шахматам 2001 г.р. и моложе

МБУ СШ «Юность» АГО

М.С. Марьинских

04-07

Первенство Приморского края среди юношей и девушек 2005 г.р.

Лесозаводск

Е.В.Акуличев

05

Первенство г.Арсеньева по тхэквондо

СК «Кик Мастер», 10.00

С.Н.Утробин

05-07

Первенство Приморского края по лёгкой атлетике среди юниоров (2000-2001, 2002гг.р.)

Первенство Приморского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005гг.р.)

г. Владивосток

О.Е. Бессараб, О.В. Захарченко

06

Городской фестиваль ГТО

МБУ СШ «Юность» АГО

Т.В. Орлова

08

Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню Победы

МБУ СШ «Юность» АГО

М.С. Марьинских

08

Открытое первенство г. Арсеньева по кудо

Полёт

Федерация кудо

9-12

Международный юношеский турнир по самбо «Победа» среди юношей 15-16 лет

г.Санкт-Петербург

В.Г.Розенблюм

11-12

Турнир по быстрым шашкам среди мужчин и женщин, юношей и девушек, посвящённый Дню Победы

МБУ СШ «Юность» АГО

П.Н. Гробов

15-19

Краевая Спартакиада молодежи допризывного возраста

МБУ СШ «Юность»;

МБУ СШ «Полет»

Г.Ф. Молчанова, руководители учреждений

15-19

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста (плавание)

Полёт

УСиМП

15-17

Открытые краевые финальные соревнования по плаванию «Дельфиненок»

Владивосток

Тренеры по плаванию

18

Первенство города Арсеньева по русским шашкам среди воспитанников детских садов

МБУ СШ «Юность» АГО

П.Н. Гробов

20-26

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 гг.р.

г.Владимир

А.В.Руге

20

Выпускной 2019

Полёт

Спорт отдел

25-26

Первенство Приморского края по гиревому спорту (двоеборье)

По назначению

А.А.Левченко

29 -02

Краевые финальные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

г. Арсеньев

К.В. Ковалев

Краевые финальные соревнования школьников «Президентские состязания»

МБУ СШ «Юность»;

МБУ СШ «Полет»

Г.Ф. Молчанова, руководители учреждений

31

Выпускной - 2019

МБУ СШ «Юность» АГО

О.В. Болибрух

май

Первенство Приморского края по плаванию

Находка

Тренеры по плаванию

Первенство ДЮСШ «Касатка» по плаванию

Владивосток

Тренеры по плаванию

Кубок Приморского края по футболу (взрослая команда «Авангард»)

По назначению

М.И. Позёмин

Чемпионат Приморского края по футболу «взрослая команда «Авангард»)

По назначению

М.И. Позёмин

Кубок города Арсеньева по футболу среди взрослых и юношеских команд, посвященный Дню Победы

МБУ СШ «Юность» АГО стадион «Авангард»

Е.И. Казаченко

А.Н. Мелекесов

М.И. Позёмин

Краевой фестиваль «День Приморского футбола»

МБУ СШ «Юность» АГО стадион «Авангард»

Е.И. Казаченко

А.Н. Мелекесов

М.И. Позёмин

Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет

По положению

А.И. Сезонов

Е.В. Сопов

Краевой турнир по боксу памяти Героя СССР Германа

г. Дальнегорск

А.И. Сезонов

Е.В. Сопов

Первенство Приморского Края по волейболу среди юношей 2001-2004 г.р.

с. Черниговка

О.В. Болибрух

Первенство СШ «Восток» по греко-римской борьбе, посвященное Дню Победы

МБУ СШ «Восток»

Зал борьбы

А.В.Руге

Первенство города Арсеньева по гиревому спорту, посвященное Дню Победы

МБУ СШ «Восток»

Тренажерный зал

А.А.Левченко

Традиционный юношеский турнир по самбо памяти Мастеров Уссурийской Школы Самбо

г.Уссурийск

В.Г.Розенблюм

Традиционный юношеский турнир по самбо памяти Бориса Айкарова

г.Дальнереченск

В.Г.Розенблюм

Первенство СШ «Восток» по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

МБУ СШ «Восток»

Зал акробатики

А.А.Пивоварова

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы ректора ДВФУ

г.Владивосток

А.В.Руге

Кубок мэра г.Хабаровска по греко-римской борьбе

г.Хабаровск

А.В.Руге

Первенство Приморского края по плаванию

Находка

Тренеры по плаванию

Первенство ДЮСШ «Касатка» по плаванию

Владивосток

Тренеры по плаванию